Эхо Аксютенко: предприниматели месяцами не могут забрать демонтированные вывески

Стоматология в честь Универсиады внезапно лишилась своего имущества. Началась переписка с администрацией города, в ходе которой выяснилось, что рекламная конструкция будет храниться у подрядной организации – ИП Лаптев М.Н., а забрать ее можно будет после оплаты расходов за демонтаж и хранение.

По словам Евгения Зорина, после переписки, оплаты расходов, завершения формальной процедуры он обратился к подрядчику за электронным табло. Однако возвращать вывеску тот не спешит, а откровенно морочит голову.

«Созваниваемся, подрядчик говорит: «Приезжайте, я вас буду ждать завтра в 11 часов». Я приезжаю – его нет. Звоню снова, он либо не доступен, либо занят, наконец, опять слышу: «Приезжайте, забирайте». Я приезжаю – опять никого. И это повторяется снова и снова. А я же работаю в клинике, не могу его часами караулить и заниматься только этим. Я начинаю жаловаться, звонить в администрацию города. Мне оттуда передают, что они ему передали претензию, он прямо при них набрал по телефону меня и договорился отдать конструкцию, чиновники от него отстали. Знаете что! Мне на самом деле никто не звонил. Он сделал вид, что позвонился и со мной договорился.  Подрядчик водит за нос и меня, и администрацию города. Я уже начинаю сомневаться в том, что наше электронное табло на месте. Ну и отношение к нам, предпринимателям, лишившимся ради Универсиады своего имущества – отвратительное!» — рассказал Евгений Зорин.    

11:42
28

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...