Красноярск Онлайн

Красноярский штаб Навального нашёл у Алексея Додатко незадекларированный дом

Для затравки оппозиционеры начали своё видео с собачки чиновника и его участия в акции по раздаче продуктовых наборов, но данный контент может найти каждый, для этого достаточно заглянуть в Инстаграм Додатко.

Основной частью видео стало демонстрирование загородной дачи руководителя ведомства, которая, как выясняется, нигде не числится: ни в декларациях, ни в Росреестре. Однако это не мешает «слуге народа” там проводить время и, не стесняясь, постить фото в своих соцсетях.

Кстати, неделей раньше «8 канал» выпустил аналогичное расследование об Алексее Додатко, в котором авторы подробнейшим образом пытались разобраться в его коррупционных связях.

«Я не считаю Алексея Додатко профессионалом. Он умеет неплохо говорить, публично выступать, но он никогда не работал в бизнес-структурах. Мне кажется, стоимость недвижимости этого госслужащего не соотносится с его доходами. Но это мое субъективное мнение. Нужно, чтобы правоохранительные органы проверили соответствие доходов и объектов собственности Додатко», — так прокомментировал расследование “8 канала” его руководитель Иван Головкин.

Также он добавил, что от имени СМИ были отправлены обращения в прокуратуру и в приёмную секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака с просьбой провести проверку по фактам, изложенным в журналистском расследовании.

17:30
13

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...